Контакты

Реставрация мебели здесь еще больше.

Как сделать полы в срубе? . Потребовалась замена разъема питания ноутбука недорого? Получите помощь в компании pc-service.kz Антиплагиат вуз онлайн проверка текста бесплатно, rtf txt otd на сайте antiplagiatvuz-ru.ru.
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

ThyssenKrupp Elevator Ukraine о компании

7 лет в Украине!

ThyssenKrupp Elevator Ukraine начала работу в Украине в 2004 году. Компания входит в группу ThyssenKrupp Elevator AG, которая формирует бизнес направление «Лифтовые Технологии» крупнейшего промышленного концерна Германии ThyssenKrupp AG.

ThyssenKrupp Elevator Ukraine предлагает в Украине лифтовое оборудование и сопутствующие услуги широкого ассортимента от производителя: от малых лифтов для коттеджей до скоростных высокотехнологических лифтовых систем для высотных зданий, включая полный пакет услуг для покупателей и владельцев лифтового оборудования. Продуктовая линейка включает: пассажирские и грузовые лифты, эскалаторы, пассажирские конвейеры, лифты и подъемники для инвалидов.

Компания ThyssenKrupp Elevator AG является крупнейшим производителем лифтов и эскалаторов, занимая третье место в мире и первое в США по производству и реализации лифтового и эскалаторного оборудования. Компания имеет представительства в 67 странах. Количество сотрудников – более 46 000. Объем продаж – 5,3 миллиарда евро в 2010/2011 финансовом году. 

Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень