Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Что делать, если застряли в лифте Моя жена с ребенком недавно «зависла» в лифте на одном из этажей нашего дома. Пока они ждали аварийную бригаду, у сына случилась истерика. Хотел бы через суд наказать виновников этого происшествия. Как быть в такой ситуации?


ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ ПАССАЖИРСКОГО ЛИФТА 01 февраля 2017, среда Насколько привычным кажется человеку лифт. При этом многие даже не задумываются, сколько существует различных видов устройств, чем они различаются и что дают миру. Пассажирский лифт используется для перемещения людей и грузов, чья масса не превышает прописанную в технике безопасности.


Что такое модернизация лифта? Если срок службы лифта подходит к концу, если он физически или морально устарел, его необходимо менять. Для этого существует оптимальное решение этой проблемы - модернизацию существующего парка лифтов.


ЦЕНА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛИФТОВ 04 августа 2017, четверг Из многих составляющих складывается цена технического обслуживания лифтов, которая берется во внимание при ежемесячной оплате конечным пользователем.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень