Контакты


ОФТАЛЬМОМЕТРЫ
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

КАК ПРОВОДИТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ? 08 февраля 2017, среда Лифт – это транспортное средство, которое подразумевает повышенную опасность. Ежедневно лифты перевозят огромное количество людей и различные грузы. Лифты могут похвастаться наибольшими показателями по перевозки пассажиров, чем какое-либо другое транспортное средство.


ПАССАЖИРСКИЕ ЛИФТЫ 18 мая 2017, среда В зданиях, имеющих несколько этажей, никак не обойтись без пассажирского лифта, предназначенного для транспортировки людей.


Где находятся самые необычные лифты в мире Если рассматривать историю развития подъёмных устройств, можно заметить, что даже обычный пассажирский лифт для коттеджа за несколько десятилетий претерпел множество изменений и корректировок. Для повышения комфортности и скорости передвижения используются самые современные технологии и достижения в науке и технике. Некоторые лифты поднимаются на непреодолимую для человека высоту или поднимают сотни тонн груза.


Сто англичан в одном лифте ИНТЕРЕСНО. Лифт для одновременной перевозки 100 пассажиров появился еще на заре лифтостроения - в конце XIX века. Сложность и необычность проекта состояла в том, что дорога должна была проходить под рекой Мерси.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень