Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

«Наблюдения из лифта». Свастика на стене московского лифта – это диагноз поколения КУЛЬТУРА. Три года назад грязные громыхающие «гробы» заменили на новенькие чистые лифты. Счастье, правда, продлилось не долго. Сначала из лифтов начали пропадать зеркала. Оно и понятно: лифты заменили на новые, а пакостники остались старые. Им было нестерпимо видеть свое - искаженное ментальной болезнью - отражение в зеркале.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВЫХ ЛИФТОВ 27 июля 2017, среда Обслуживание грузовых лифтов создает условия для их качественной и долговечной работы, а также обеспечивает безопасность при эксплуатации.


ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЛИФТ 29 апреля 2017, пятница Наравне с электрическим аналогом гидравлический лифт пользуется популярностью среди владельцев частных квартир и коттеджей, а также зданий общественного пользования.


КАК ЗАПУСТИТЬ ЛИФТ 12 февраля 2017, воскресенье Если обычная многоэтажка с неработающим лифтом - это вполне привычно, то даже небольшой небоскреб с такой проблемой - уже не шутки. Это изобретение перемещает на различную высоту как людей, так и грузы.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень