Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ Широкое распространение лифтового оборудования обусловлено несколькими факторами, и стремление к комфорту превалирует. Целесообразное использование пассажирских и грузовых лифтов способствует увеличению динамики роста всех сфер индустрии, предотвращает катастрофы и в целом облегчает бытовую жизнь человека.


ПАРКОВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ OMER 25 ноября 2017, пятница Появившись в 1963 году, итальянская компания O.ME.R S.p.A уже в 1978 уже чётко распознала основные интересы своей деятельности – разработки в области грузоподъёмных механизмов, парковочных систем, поворотных площадок и другого оборудования.


ЛИФТ С ОТДЕЛКОЙ 02 февраля 2017, вторник Лифт может выглядеть необычным образом, например, его отделка. Для этого применяются разнообразные отделочные материалы и креативные технологии.


ПРОДАЖА ЛИФТОВ 03 января 2017, вторник Продажа лифтов требует от компании-продавца большого профессионализма и опыта, так как только в таком случае можно рассчитывать на устойчивый интерес покупателей к данному виду товара.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень