Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Экономия полезной площади - двухэтажный лифт В целях экономии полезной площади и для повышения привлекательности и доступности многоэтажных зданий для арендаторов компания ОТИС в Нью-Йорке в 1931 году начала производство двухэтажных лифтов. Первый такой лифт был установлен в здании в 67 этажей, предназначенном для городского сервисного центра.


КАК ЗАПУСТИТЬ ЛИФТ 12 февраля 2017, воскресенье Если обычная многоэтажка с неработающим лифтом - это вполне привычно, то даже небольшой небоскреб с такой проблемой - уже не шутки. Это изобретение перемещает на различную высоту как людей, так и грузы.


ЛИФТ НА 100 КГ 25 мая 2017, среда Малые грузовые лифты, обладающие грузоподъемностью в 100 кг, устанавливаются в ресторанах и гостиницах, частных коттеджах и элитных квартирах.


ГРУЗОВЫЕ ПОДЪЕМНИКИ И ЛИФТЫ - НЕЗАМЕНИМЫЕ ПОМОЩНИКИ 02 февраля 2017, четверг Грузовые подъемники – один из видов подъемно-транспортных машин. Чаще всего эти механизмы используют на различного рода предприятиях, заводах или строительных площадках. Грузовые подъемники от обычных лифтов отличаются высокой прочностью всех без исключения элементов конструкции.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень