Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ В ПОДМОСКОВЬЕ 09 февраля 2017, вторник Модернизация старого лифтового оборудования - важный аспект, которому следует уделять должное внимание. Современные экономичные лифты - залог безопасной эксплуатации и минимальных эксплуатационных расходов.


Чтобы приобрести качественное и недорогое лифтовое оборудование, лучше обратиться в профессиональную компанию, где предложат наиболее оптимальные вариант.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ 05 октября 2017, среда Настоящий комфорт в обеспечении бесперебойного пользования вертикальным транспортом может быть достигнут только качественным обслуживанием лифта в многоквартирном доме. С этой задачей успешно справляется компания «Корона-лифт», надежный и опытный партнер.


ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ЛИФТОВ 13 марта 2017, понедельник Часто случается так, что в многоэтажном доме функционирует лифт, установленный с незапамятных времен. Время от времени ему уделяется внимание со стороны электромехаников из коммунальных служб, но более тщательному осмотру такой подъемный механизм не подвергался.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень