Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Почему стоит инвестировать в турецкую недвижимость?

Турецкий рынок недвижимости предлагает потенциальным покупателям богатый выбор объектов в различных категориях. Здесь можно найти проекты на стадии строительства, полностью готовые объекты, предложения на вторичном рынке. Независимо от того, ищете ли вы недвижимость для сдачи в аренду, перепродажи или желаете купить квартиру в Турции https://dss-realty.ru/turkey для себя, вы сможете найти практически все, от студий до шикарных пентхаусов.

Преимущества покупки недвижимости в Турции

Каждый покупатель турецкой недвижимости может найти вариант, который соответствует его целям и выделенному на сделку бюджету. Турецкий рынок предлагает разнообразие вариантов, чтобы удовлетворить потребности различных инвесторов.

В стране есть крупные города и курорты. Это Стамбул, Анталья и др. Они являются лидерами по покупкам среди иностранных покупателей. Здесь можно купить частные дома, квартиры, инвестиционные объекты (отели и др.).

Власти Турции принимают меры для привлечения инвестиций из других стран и обеспечивают их равноправие с национальным капиталом. Это создает благоприятную инвестиционную среду и способствует развитию экономики.

Страна удачно расположена, она служит мостом, соединяющим западный и восточный миры. Сюда стекаются деньги инвесторов из разных стран, что способствует разнообразию и динамике инвестиционного потока.

Турецкие курорты пользуются популярностью среди туристов со всего мира благодаря своей красоте, разнообразию культурного наследия и гостеприимству местных жителей. Местные власти активно поддерживают туристический сектор, инвестируя в развитие инфраструктуры, создание новых объектов развлечений и обеспечение безопасности туристов. Это приводит к постоянному росту числа туристов, что открывает новые возможности для инвесторов в сфере туризма и гостиничного бизнеса.

 

 

 

 

Дата: 09.02.2024.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень