Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Еще одной интересной разработкой этой фирмы является горный лифт, который был разработан специально для популярных туристических центров, в которых есть заповедники, национальные парки. Самым известным представителем этой модели является лифт «Байлонглифт», который GMBH Design установила в китайском парке-заповеднике в районе Вулингиан в 2001 году для обеспечения доставки туристов на специальную смотровую площадку. Здесь на высоте 360 метров открывается великолепная панорама заповедника. В этом лифте имеется кабина в два этажа, в которой одновременно могут разместиться 50 человек. Таких устройств в парке имеется три.


ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ Широкое распространение лифтового оборудования обусловлено несколькими факторами, и стремление к комфорту превалирует. Целесообразное использование пассажирских и грузовых лифтов способствует увеличению динамики роста всех сфер индустрии, предотвращает катастрофы и в целом облегчает бытовую жизнь человека.


УСТАНОВКА ЛИФТОВ В МОСКВЕ На сегодняшний день установка лифтов может быть выполнена несколькими способами. Какими - читайте в статье.


ЛИФТЫ В СЕВАСТОПОЛЕ 31 марта 2017, пятница Компания «Корона-лифт» непрестанно расширяет границы своей деятельности, осваивая новые регионы. С целью создания оптимальных условий для комфортного перемещения пассажиров и грузов на всей территории нашей страны, мы совершаем, в частности, поставки лифтов в Севастополь, где и выполняем их высококачественный монтаж.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень