Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Хочу собственный лифт! ЧАСТНЫЙ ЛИФТ. Клубный дом всего на несколько квартир — это престижно, круто, дорого. А некоторые покупатели ищут для себя не только клубный дом, но и квартиру с отдельным входом и персональным лифтом. Что это — блажь или проявление крайнего индивидуализма?


МОДЕРНИЗАЦИЯ ЛИФТА - ЧТО ЭТО ТАКОЕ 09 ноября 2017, среда Как правило, после 15-20 лет эксплуатации, лифтовое оборудование существенно изношено. Стоит вопрос: проводить модернизацию лифта или модернизации лифта? Главной причиной проведения мероприятий по модернизации является то, что многие узлы, неподвергающиеся постоянным нагрузкам, могут прослужить еще несколько десятков лет.


ЛИФТ ДЛЯ КУХНИ РЕСТОРАНА 01 ноября 2017, вторник Для обслуживания ресторанов, кафе и даже частного коттеджа оптимально подойдут удобные и простые в пользовании кухонные лифты.


ЛИФТ ПАССАЖИРСКИЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 1000 КГ 14 июня 2017, вторник Лифт пассажирский грузоподъемностью 1000 кг можно устанавливать в разных типах здания, так как он прекрасно справляется со своими функциями по перевозке пассажиров и грузов.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень