Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

УСТАНОВИТЬ ЛИФТ 08 августа 2017, понедельник Установить лифт в своем доме или каком-либо другом здании совсем несложно, если обратиться к надежной лифтовой компании.


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЛИФТ 09 февраля 2017, четверг Коттеджный лифт является оптимальным решением для тех, кому необходимо довольно быстрого передвигаться по своему дому. Для того, чтобы выбрать качественный лифт, необходимо знать особенности конструкции, а также разновидности оборудования и многие другие характеристики данного грузоподъемного устройства.


Помощь для людей с ограниченными возможностями В целях обеспечения удобства для людей с ограниченными возможностями, изобретатели применили специальное устройство робот-сапер на гусеницах, который раньше использовался только взрывотехниками. Это маневренное и мощное оборудование достаточно компактно и может поднять человека на нужный этаж по командам квалифицированного специалиста.


ГРУЗОВОЙ ЛИФТ - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 03 февраля 2017, пятница Грузовые лифты представляют собой устройства, предназначенные для транспортировки грузов. При этом лифты без проводников имеют специальные приборы управления, расположенные на одном из этажей.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень