Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

РАЗМЕРЫ ГРУЗОВОГО ЛИФТА 09 марта 2017, среда Грузовые лифты бывают большими и малыми. Они различаются между собой грузоподъемностью, размерами и типами привода.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ И ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 14 августа 2017, воскресенье Без технического обслуживания, проводимого специалистами специализированной лифтовой компании, не может обойтись ни одно подъемное устройство.


Сверхлегкость движения ЛИФТОВОЙ ОБЗОР. Современные лифты обеспечивают максимально комфортное передвижение по вертикалям зданий. Стремительный рост городов вверх без изобретения лифта, наверное, был бы невозможен. Однако скромной ролью обитателя многоэтажек это средство вертикального передвижения не ограничилось.


ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЛИФТОВ - ВАЖНЕЙШИЙ ШАГ В УСТАНОВКЕ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 16 декабря 2017, пятница Лифт – это слово сейчас означает скорее не роскошь, а обычное ежедневное средство передвижения, без которого человек не в состоянии забраться на вершину небоскреба. Конечно же, это один из величайших механизмов в мире по перевозке пассажиров.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень