Контакты

Rent A Car online cheap

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Из какого материла выбрать уличную урну

Уличные урны позволяют поддерживать территорию в чистоте. Они должны в достаточном количестве располагаться в местах с большой проходимостью. Чтобы прохожие и посетители ими охотно пользовались, урны для мусора https://hozotdel.ru/category/urny-dlya-musora/ должны иметь опрятный вид, а также быть удобными в эксплуатации. Современные технологии позволяют производить такие контейнеры из различных материалов.

Что учитывать при выборе урны для мусора

Урны для улицы должны быть устойчивыми к погодными условиям - осадкам, повышенной влажности, перепадам температуры. Таким требованиям отвечают в первую очередь контейнеры из нержавеющей стали или бетона.

Последние имеют большой вес. Такие контейнеры не предназначены для частого переворачивания и перемещения, поэтому обычно имеют съемную емкость. Они органично смотрятся и возле исторических, и около современных построек. Нередко бетонные урны устанавливают рядом со скамейками в зонах отдыха. Особенно эффектно в природном окружении смотрятся модели с отделкой натуральным камнем.

Металлические контейнеры имеют более широкую сферу применения, чем бетонные. Благодаря пластичности материала, из него можно производить модели различной формы. Так, в зонах для курения можно установить урны-пепельницы, оснащенные сетчатым отсеком для сбора окурков. На площадках, предназначенных для выгула собак, можно использовать контейнеры с диспенсером для дог-пакетов. Для загородных участков и парков подойдут изящные урны с элементами художественной ковки. В непосредственной близости от жилищных хозяйств можно поставить контейнер с несколькими секциями для раздельной сбора отходов.

 

Дата: 19.01.2020.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень