Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

БОЛЬШОЙ ЛИФТ В МОСКВЕ 24 августа 2017, среда Большой лифт - это пассажирский или грузовой вид лифтового оборудования, отличающийся высокими показателями вместимости и площади кабины, а также грузоподъемности.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ 16 июня 2017, четверг В соответствии с установленным графиком обслуживание эскалаторов и лифтов проводится периодически - 1 раз в месяц, квартал, полугодие, год.


Еще одной интересной разработкой этой фирмы является горный лифт, который был разработан специально для популярных туристических центров, в которых есть заповедники, национальные парки. Самым известным представителем этой модели является лифт «Байлонглифт», который GMBH Design установила в китайском парке-заповеднике в районе Вулингиан в 2001 году для обеспечения доставки туристов на специальную смотровую площадку. Здесь на высоте 360 метров открывается великолепная панорама заповедника. В этом лифте имеется кабина в два этажа, в которой одновременно могут разместиться 50 человек. Таких устройств в парке имеется три.


ЛИФТ ДЛЯ КУХНИ РЕСТОРАНА 01 ноября 2017, вторник Для обслуживания ресторанов, кафе и даже частного коттеджа оптимально подойдут удобные и простые в пользовании кухонные лифты.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень