Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

«Наблюдения из лифта». Свастика на стене московского лифта – это диагноз поколения КУЛЬТУРА. Три года назад грязные громыхающие «гробы» заменили на новенькие чистые лифты. Счастье, правда, продлилось не долго. Сначала из лифтов начали пропадать зеркала. Оно и понятно: лифты заменили на новые, а пакостники остались старые. Им было нестерпимо видеть свое - искаженное ментальной болезнью - отражение в зеркале.


Лифт для велосипедистов Любители велосипедных прогулок в пригороде Тронхейма в Норвегии пользуются так называемым велосипедным лифтом, который доставляет их к форту Кристиансен, который находится на высоте 130 метров, откуда они совершают захватывающий спуск.


ЛИФТ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА 11 ноября 2017, пятница Лифт для частного дома, имеющего два и более этажей, давно не представляет собой такое уж редкое явление. Состоятельные владельцы все чаще обращаются к лифтовым организациям за установкой комфортного подъемного устройства.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ OTIS 15 июня 2017, среда Обслуживание лифтов Отис, как и другой продукции всемирно известных торговых марок, является достаточно ответственным процессом.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень