Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ПРОИЗВОДСТВО ЛИФТОВ В РОССИИ 14 ноября 2017, понедельник Компания «Корона-лифт» занимается установкой, монтажом и техническим обслуживанием лифтов, эскалаторов и другого подъемного оборудования. Мы предлагаем выгодные условия. Работаем во всех регионах России.


Специальный лифт для храма Для подъема престарелых священников в верхние помещения Елоховского храма (Богоявленского кафедрального собора) в 1997 году было установлено два лифта, шахты которых размещены на фасаде собора.


СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛИФТА 08 августа 2017, понедельник Для пассажиров лифтов стоимость обслуживания такого оборудования является всего лишь некоторой суммой, в то время, как для специализированных компаний - это оценка выполнения сложного и достаточно затратного процесса.


ОФИСНЫЕ ЛИФТЫ 09 марта 2017, среда Выбор лифтовой системы для офиса - ответственная и непростая задача. Но решить ее не составит проблем, если обратиться в компетентную организацию, специализирующуюся на продаже, монтаже и обслуживании подобного оборудования.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень