Контакты


купить сварочные манипуляторы
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТЫ В ЕВПАТОРИИ 06 апреля 2017, четверг Компания «Корона-лифт» поставляет в республику Крым, в частности в Евпаторию, лифты современное лифты для оснащения жилых домов, коммерческих и административных зданий, промышленных объектов.


Помощь для людей с ограниченными возможностями В целях обеспечения удобства для людей с ограниченными возможностями, изобретатели применили специальное устройство робот-сапер на гусеницах, который раньше использовался только взрывотехниками. Это маневренное и мощное оборудование достаточно компактно и может поднять человека на нужный этаж по командам квалифицированного специалиста.


Как нельзя себя вести в офисном лифте ЭТИКЕТ. Американский ресурс CareerBuilder выяснил, что больше всего раздражает офисных сотрудников в лифте. Лифт в вашем офисном центре довольно легко превратить в комнату пыток. Для этого достаточно просто разговаривать по телефону, не обращая внимания на рядом стоящих, не придерживать дверь для опаздывающих коллег или стоять слишком близко к посторонним людям.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛИФТОВ 09 марта 2017, среда Технические характеристики лифтов любого назначения определяют такие основные свойства, как высокое качество, надежность и безопасность оборудования.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень