Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ЛИФТОВ 13 марта 2017, понедельник Часто случается так, что в многоэтажном доме функционирует лифт, установленный с незапамятных времен. Время от времени ему уделяется внимание со стороны электромехаников из коммунальных служб, но более тщательному осмотру такой подъемный механизм не подвергался.


ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЛИФТЫ 24 августа 2017, среда Промышленные лифты - это особый вид лифтового оборудования, эксплуатация которого может происходить в достаточно сложных производственных условиях.


Соревнования конструкторов космических лифтов не выявили победителя КОСМИЧЕСКИЙ ЛИФТ. На соревнованиях "Космический лифт-2007" (Space Elevator Games 2007), проведенных 19-22 октября в штате Юта при поддержке NASA, не был выявлен победитель: ни одна из команд разработчиков не справилась с высокими требованиями организаторов, сообщает газета Deseret Morning News.


МОНТАЖ ПАНОРАМНЫХ ЛИФТОВ 11 января 2017, среда Панорамные лифты - не только средства достижения нужной отметки высоты, но и возможность получить несколько минут приятного времяпровождения в обзоре окружающей местности.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень