Контакты


Запоріжжя тернопіль поїзд подробно.
Ассо строй отдел продаж.
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Ответы на лифтовые вопросы от разработчика технического регламента «О безопасности лифтов» Ответы на вопросы разработчика технического регламента "О безопасности лифтов" НП «СРО «РусьЭкспертЛифт».


ЦЕНА ЛИФТА В КОТТЕДЖ 18 апреля 2017, понедельник Цена лифта в коттедж устроит всех покупателей, поэтму он пользуется большим спросом у владельцев загородной недвижимости.


Экономия полезной площади - двухэтажный лифт В целях экономии полезной площади и для повышения привлекательности и доступности многоэтажных зданий для арендаторов компания ОТИС в Нью-Йорке в 1931 году начала производство двухэтажных лифтов. Первый такой лифт был установлен в здании в 67 этажей, предназначенном для городского сервисного центра.


Основные направления развития конструкций лифтов без машинных помещений УСТРОЙСТВО ЛИФТОВ. С недавних пор в большинстве европейских стран и других государствах мира расширяется парк лифтов без машинных помещений. На мировом рынке лифтовой продукции появились многочисленные варианты конструкций подобных лифтов. В основе, как правило, лежит применение компактной лебедки, размещаемой в верхней части шахты.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень