Контакты


мужской спа салон видео.
организация и проведение праздников в детском саду.
программа тренинга личностного роста для подростков, программа для зрения.
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЛИФТ 05 февраля 2017, воскресенье Лифт для многоэтажного высотного здания - вещь просто необходимая. К тому же, стоит она немало. Поэтому ситуация, когда устройство ломается, плохо работает и имеет пусть даже незначительные дефекты, не только неприятна, но и недопустима. Куда обращаться в таком случае, кого привлекать к ответственности и как правильно оформляется жалоба на лифт - читайте ниже.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ КОНИ 08 августа 2017, понедельник Обслуживание лифтов Кони обеспечивает их безопасную и комфортную работу в течение всего срока эксплуатации.


КАК ЗАПУСТИТЬ ЛИФТ 12 февраля 2017, воскресенье Если обычная многоэтажка с неработающим лифтом - это вполне привычно, то даже небольшой небоскреб с такой проблемой - уже не шутки. Это изобретение перемещает на различную высоту как людей, так и грузы.


Лифт (рассказ-притча) ПРИТЧА. Лифты были похожи словно братья-близнецы. Да они и были близнецами - собранные в один и тот же день, из одних и тех же деталей, на одном и том же заводе. Мало того - и установили их в двух соседних подъездах одного и того же дома-новостройки.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень