Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ЛИФТ ДЛЯ КОТТЕДЖА 21 марта 2017, понедельник Почему сегодня гражданам выгодно заказывать пневматические лифты для коттеджей в компании «Корона-лифт»?


ЛИФТ ГРУЗОВОЙ 1000 КГ 24 августа 2017, среда Грузовой лифт 1000 кг обладает универсальной грузоподъемностью, которая отлично подходит для перемещения грузов как в жилых зданиях, так и на промышленных объектах.


РЕМОНТ ЛИФТОВ В МОСКВЕ 10 ноября 2017, четверг Без качественного выполнения ремонта лифтов в Москве нарушается не только целостность работы всей конструкции лифта, но и сам процесс его эксплуатации представляет угрозу для безопасности пассажиров.


Как нельзя себя вести в офисном лифте ЭТИКЕТ. Американский ресурс CareerBuilder выяснил, что больше всего раздражает офисных сотрудников в лифте. Лифт в вашем офисном центре довольно легко превратить в комнату пыток. Для этого достаточно просто разговаривать по телефону, не обращая внимания на рядом стоящих, не придерживать дверь для опаздывающих коллег или стоять слишком близко к посторонним людям.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень