Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Крутой подъем: Лифты ИННОВАЦИОННЫЙ ЛИФТ. Разработчики современных лифтов постоянно ищут новые возможности как можно скорее доставить пассажиров на верхние ярусы бизнес-центров и жилых кондоминиумов – в ход идут герметичные кабины-капсулы, пневмонасосы и даже гигантские магниты.


ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ЛИФТОВ 13 марта 2017, понедельник Часто случается так, что в многоэтажном доме функционирует лифт, установленный с незапамятных времен. Время от времени ему уделяется внимание со стороны электромехаников из коммунальных служб, но более тщательному осмотру такой подъемный механизм не подвергался.


БЕЗОПАСНОСТЬ ЛИФТОВ 01 марта 2017, вторник Вместе с отличным качеством и достаточной степенью надежности лифты от компании «Корона-лифт» обладают высоким уровнем безопасности.


Спецлифты для советских вождей ИСТОРИЯ ЛИФТА. История путешествий столичных обывателей вверх и вниз в закрытых кабинах лифтов сложна и замысловата. От предмета роскоши - к просто средству вертикального передвижения и обратно. Такой путь проделал московский подъемник, в советские годы повторявший причудливые изгибы партийной линии.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень