Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Как выбрать лифт в дом? Данная информационная статья будет интересна и полезна тем, кто собирается приобрести современный лифт для коттеджа. В первую очередь, потребуется озаботиться подбором конструкции и определиться, будет ли это пассажирский лифт, грузовой, кухонный или др. В зависимости от типа конструкции и ее назначения будет меняться цена.


ПОДЪЁМНЫЕ ПЛАТФОРМЫ ВОКРУГ НАС 21 апреля 2017, четверг Подъёмная техника стала повседневной частью нашей бурной жизни. Она буквально окружает нас. Мы выходим из дома и садимся в пассажирский лифт, едем на работу, разглядывая на обочине снующие эвакуаторы, доезжаем до офиса, где нас ждут парковочные системы, а дальше снова лифтовое оборудование: грузовое и пассажирское. Всё это подъёмные платформы, как бы они не разделялись на классы.


ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТРАВОЛАТОРОВ 20 декабря 2017, вторник Часто мы слышим слово эскалатор или лифт. Но не каждый из нас знает, что такое траволатор. Это механизм, который относится к транспортным машинам. Если же говорить другими словами, то это движущаяся дорожка без ступеней, которая позволяет, как облегчить, так и ускорить передвижение пешеходов.


ГРУЗОВЫЕ ЛИФТЫ. ВИДЫ И ОСОБЕННОСТИ 09 марта 2017, среда Благодаря грузовому лифту можно удобно и безопасно перемещать любые грузы и на любую высоту. Важно только приобретать лифтовое оборудование у проверенных производителей.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень