Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Четверка лучших производителей лифтов На мировой арене производителей лифтового оборудования с уверенностью можно выделить четыре лидирующие марки: OTIS, KONE, ThyssenKrupp и KLEEMANN. Чем отличается один лифтовый бренд от другого? С какими задачами каждый из них справляется лучше остальных?


ЛИФТ - УДОБНО И ПРОСТО 06 февраля 2017, понедельник Лифтовые шахты в последнее время завоевывают все больше популярности как у заказчиков, так и у проектировщиков. Особого внимания заслуживают лифтовые шахты из стекла.


ЭЛИТНЫЕ ЛИФТЫ 03 июня 2017, пятница Сооружение и оформление элитных лифтов предполагает наличие не только проектировщиков-технологов, представителей рабочих профессий, но и дизайнеров, которые сумеют сделать кабину неповторимой.


ВЫСШИЙ ПРИОРИТЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ЛИФТЕ 07 февраля 2017, вторник Среди множества механических объектов, чьей целью является обеспечение максимально комфортабельных поездок, лифты относятся к категории средств передвижения, связанных с определенным риском.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень