Контакты


Изготовление домов из оцилиндрованных бревен своими руками . Скупка ноутбуков в Алматы pc-service.kz – забираем после оценки, по самым высоким ценам
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Авиадоставка грузов: скорость и безопасность

 

Ни один вид транспорта сегодня не сравнится с самолетом по скорости. Срочная доставка грузов https://www.aviastar-spb.ru/express-dostavka/ воздушными судами осуществляется в течение нескольких часов или около суток (если нужно преодолеть расстояние между континентами). При этом отправители могут заказывать как самолеты, следующие в заранее определенном графике, так и чартеры.

Преимущества авиадоставки

Использование воздушных судов оптимально при транспортировке скоропортящихся грузов (продуктов питания, медикаментов, живых цветов, донорских органов, лабораторных образцов), ценных предметов (картин, статуэток и других произведений искусства), особо важной почты и пр. Техническое совершенство современных самолетов и отсутствие доступа на борт посторонних лиц обеспечивает сохранность отправляемого.

Находясь в воздухе воздушное судно легко преодолевает как различные природные препятствия (горные хребты, водные преграды), так и огромные расстояния, в том числе и над безлюдными пространствами, где не проложены автодороги или железнодорожные колеи. Необходимо лишь наличие аэропорта поблизости от места назначения, однако в случае острой необходимости подойдет и другая площадка - военный аэродром, подходящее по ширине шоссе, ледяное поле (прямо на лед садятся самолеты в Антарктиде) и пр.

Конечно, при серьезном ухудшении погодных условий рейс может быть перенесен или перенаправлен на другой аэродром. Однако такое бывает редко, ведь современные воздушные суда имеют большой запас прочности - способны выдержать удар молнии, попадание в снеговой фронт или сильные порывы ветра.

Дата: 20.01.2021.