Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Земля на проводе. Прототип «космического лифта» поставил новый рекорд ИНТЕРЕСНО. В США поставили новый рекорд высоты - 460 метров. Такой результат, несерьезный для альпиниста и смешной для космонавта, относится ко вполне космической задаче: робота, пока не преодолевшего полукилометровой отметки, вскоре тем же способом заставят забираться на орбиту.


ПОЛОЖЕНИЕ О ЛИФТЕ 17 февраля 2017, среда Лифт - сложное оборудование, используемое для транспортировки пассажиров. Без специального свода правил эксплуатация лифтового оборудования невозможна, ведь эти правила регламентируют условия проектирования, изготовления, монтажа и эксплуатации лифтов.


Лифт для велосипедистов Любители велосипедных прогулок в пригороде Тронхейма в Норвегии пользуются так называемым велосипедным лифтом, который доставляет их к форту Кристиансен, который находится на высоте 130 метров, откуда они совершают захватывающий спуск.


УСТАНОВИТЬ ЛИФТ 08 августа 2017, понедельник Установить лифт в своем доме или каком-либо другом здании совсем несложно, если обратиться к надежной лифтовой компании.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень