Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

История. Многоуважаемый лифт... ИСТОРИЯ ЛИФТА. В умных книгах написано, что первый в Москве пассажирский лифт с электрическим приводом был установлен в доме 17 по Рождественскому бульвару, выстроенному по проекту архитектора П. А. Заруцкого. Произошло это будто бы в 1901 году... Компания «Корона-лифт» специализируется на предоставлении полного комплекса высококачественных услуг в сфере обеспечения многоэтажных зданий и коттеджей надежным, безопасным и комфортным лифтовым оборудованием. Мы поставляем лифты во все крупные города п-ва Крым, в том числе и в Ялту.


УСТРОЙСТВО ЛИФТОВ 16 февраля 2017, вторник Устройство лифтов во многом зависит от назначения машины, вида подъемного механизма, скорости передвижения кабины и прочих не менее важных моментов.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ 05 октября 2017, среда Настоящий комфорт в обеспечении бесперебойного пользования вертикальным транспортом может быть достигнут только качественным обслуживанием лифта в многоквартирном доме. С этой задачей успешно справляется компания «Корона-лифт», надежный и опытный партнер.


УСТАНОВИТЬ ЛИФТ 25 мая 2017, среда При установке пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов и подъемников требуется опыт и знания профессионально подготовленных специалистов.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень