Контакты
 Купить искусственный снег можно, сделав заказ на нашем сайте Искусственным снегом можно украсить подоконники, зеркала, и вся Ваша квартира преобразится и будет похожа на зимний сказочный мир! Искусственный снег прост в применении, с ним справятся даже дети. Описание и фото искусственного снега Вы можете найти здесь.

чистка ноутбука от пыли
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Для чего нужны прицепы-автовозы?

Прицеп-автовоз - это приспособление, обеспечивающее безопасную транспортировку машин. Агрегаты могут отличаться грузоподъёмностью. Некоторые модели рассчитаны на перевозку автобусов и грузовиков. Прицепы автовозы https://avto-trailer.ru/pricepy-avtovozy-kat-be-de-e-lafety помогают экономить на логистике дилерам и производителям автомобилей. С помощью техники осуществляется массовая перевозка продукции автопрома. Также автовозы могут заменять эвакуаторы. Они обеспечивают удобную транспортировку машин при переезде в другую страну.

Прицепы часто оснащаются автоматизированными системами, упрощающими погрузочные работы. В их конструкции имеются крепления, обеспечивающие безопасность перевозки. Механизмы фиксируют автомобили в прицепе, не давая им перемещаться в процессе транспортировки.

Какие бывают автовозы-прицепы?

Распространенным вариантом техники являются одноосные модели. Они отличаются компактностью и хорошей маневренностью. Такие агрегаты производятся из стали и алюминия. В их конструкции присутствуют элементы освещения. Такие как фонари и сигнальные устройства. Одноосная техника рассчитана на перевозку одного транспортного средства.

Также встречаются двухосные модели. Такие прицепы оснащаются специальными ремнями, облегчающими процесс погрузки и разгрузки авто. Подобно первому варианту, двухосные автовозы имеют крепёжные механизмы. Если требуется перевезти сразу несколько машин, используют трехосные прицепы. Их отличает наличие просторной платформы, гидравлических лифтов, отвечающих за фиксацию автомобилей. Модели такого типа могут перевозить несколько тонн груза.

erid:2Vtzqve5uwB

Дата: 30.03.2024.

По всем вопросам, связанным с модернизацией Вашего оборудования, Вы можете связаться с ведущим специалистом по продаже модернизации или отправить свой запрос на эл. почту: Запрос на модернизацию

 

Департамент продажи нового оборудования и модернизации

Ведущий специалист по продажам модернизации

Юрий Полешвайко

“ТиссенКрупп Элевейтор Украина”, ООО

04073, Киев, Ураина

Московский пр. 9, корп. 4А, оф. 4 - 501

Телефон: + 38 044 586 - 4923

Мобильный: + 38 050 463 - 8991

Факс: + 38 044 586 - 4927

Yuri Poleshvaiko