Контакты
 Международные морские контейнерные перевозки грузов Мы предлагаем нашим клиентам доставку грузов автомобильным, железнодорожным и Авиа транспортом, но все же самыми распространенными в международном сообщении являются морские перевозки. Морские контейнерные перевозки– оптимальный способ доставки крупных партий товара и отличная альтернатива автоперевозкам при отсутствии сухопутного сообщения между странами, а чаще всего, даже при его наличии. Морские перевозки: ключевые преимущества.

Огнезащитная пропитка деревянных изделий и конструкций . чистка компьютеров от пыли
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обрезная доска: как обеспечить ее защиту?

Обрезные доски активно применяются при решении разнообразных задач. Из них возводят хозяйственные постройки (например, курятники), уличные туалеты, заборы и т. д. Чтобы купить обрезную доску в Москве https://lesresurs1.com/shop/%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B9/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F/ или любом ином городе, необходимо обратиться в профильную фирму. Многих интересует: как же обеспечить защиту пиломатериала?

Популярные способы и их особенности

Доски подвержены горению, как и любые иные пиломатериалы. Чтобы повысить их пожаробезопасность, используются специальные обмазки. Один из самых популярных вариантов - на основе суперфосфата. Это удобрение можно приобрести в магазинах для садоводства и огородничества. Приготовить обмазку достаточно просто. Нужно смешать суперфосфат с водой в пропорции 7 к 3. Нужно, чтобы средство приобрело однородную консистенцию. После этого его наносят на поверхность обрезных досок с помощью шпателя тонким слоем - около 2 мм. Обработанный таким образом пиломатериал станет более устойчивым к воздействию огня. Следует учитывать, что защитное покрытие необходимо обновлять каждые 1-2 года.

Также обрезные доски могут прийти в негодность под воздействием влаги. Она провоцирует гниение древесины. Для защиты пиломатериала активно используется растительное масло - например, тунговое, оливковое, подсолнечное и т. д. Предварительно доски нужно тщательно очистить от загрязнений. После этого масло разогревают, чтобы улучшить его проникающую способность. Дополнительно можно смешать его с прополисом. Средство наносится на поверхность досок при помощи кисти. После обработки пиломатериал станет более устойчивым к воздействию влаги за счет образования на его поверхности гидрофобной пленки.

Дата: 25.02.2024.

Уважаемые клиенты компании ThyssenKrupp Elevator Ukraine, обращаем Ваше внимание на новый электронный почтовый ящик менеджер по рекламациям. Теперь Вы можете напрямую отправлять письма с Вашими отзывами, замечаниями и просьбами менеджеру по работе с претензиями Степуре Ларисе. Все Ваши письма будут рассмотрены и в кратчайшие сроки дан ответ. При составлении писем, пожалуйста, указывайте контактное лицо, номер телефона и номер договора.

 

Департамент качества

Менеджер по рекламациям

Лариса Степура

“ТиссенКрупп Элевейтор Украина”, ООО

04073, Киев, Ураина

Московский пр. 9, корп. 4А, оф. 4 - 501

Телефон: + 38 044 586 - 4923

Мобильный: + 38 095 277- 3063

Факс: + 38 044 586 - 4927

менеджер по рекламациям