Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ПОДЪЕМНИКИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ВЕРТИКАЛЬНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ 17 марта 2017, четверг Подъемники для инвалидов вертикального перемещения позволяют людям с ограниченными возможностями преодолевать любые препятствия.


УСТАНОВКА ВИДЕОКАМЕРЫ В ЛИФТЕ 10 ноября 2017, четверг Отличной возможностью предотвратить неправомерные и вандальные действия злоумышленников является установка видеокамеры в лифте.


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЛИФТ 09 февраля 2017, четверг Коттеджный лифт является оптимальным решением для тех, кому необходимо довольно быстрого передвигаться по своему дому. Для того, чтобы выбрать качественный лифт, необходимо знать особенности конструкции, а также разновидности оборудования и многие другие характеристики данного грузоподъемного устройства.


ДИЗАЙН ЛИФТОВ 03 февраля 2017, среда Особое внимание при эксплуатации лифтов уделяется не только техническим характеристикам, но и дизайну кабины. Изменить внутреннюю обстановку можно за небольшие деньги и таким образом сэкономить на приобретении нового оборудования.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень