Контакты
 как оформлять визу Основные направления это США, Китай, страны Европы и другие. Казалось бы стандартные процедуры получения виз имеют много особенностей для каждой страны и каждого человека, что делает процесс получения очень индивидуальным. В зависимости от Ваших целей изменяются сроки, стоимость и пакет документов.
Производители бочек в россии смотрите на www.zmt-group.ru.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь


6 Марта, 2012 года

Все больше компаний Украины доверяют качеству сервиса ThyssenKrupp Elevator Ukraine

Новые клиенты департамента технического обслуживания

Окончание зимы оказалось плодотворным для департамента сервиса компании ThyssenKrupp Elevator Ukraine. Портфель сервисного обслуживания пополнился новыми заказами.

Примечательным стало начало сотрудничества по обслуживанию оборудования других производителей с национальной сетью строительно-хозяйственных гипермаркетов «Эпицентр-К». В феврале приняты на обслуживание лифты и пассажирские конвейеры гипермаркета «Эпицентр-К», который расположен в Киеве, с. Петропавловская Борщаговка, ул. Хрустальная, 6. Мы уверенны, что этот контракт станет началом долгосрочного и плодотворного сотрудничества между компанией ThyssenKrupp Elevator Ukraine и лидером украинского рынка розничной торговли строительно-хозяйственного направления.

Также следует отметить расширение сотрудничества с нашим постоянным партнером – девелоперской компанией полного цикла DEPOT Development Group. В рамках нового соглашения, на обслуживание принят ТРЦ «Depo't center» в г. Лубны, Полтавской области с двумя эскалаторами производства Schindler. Это уже шестой объект коммерческой недвижимости группы DEPOT, находящийся на техническом обслуживании ThyssenKrupp Elevator Ukraine.

Поиск в пресс-архиве
Подписаться на новости