Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛИФТА 08 августа 2017, понедельник Для пассажиров лифтов стоимость обслуживания такого оборудования является всего лишь некоторой суммой, в то время, как для специализированных компаний - это оценка выполнения сложного и достаточно затратного процесса.


Земля на проводе. Прототип «космического лифта» поставил новый рекорд ИНТЕРЕСНО. В США поставили новый рекорд высоты - 460 метров. Такой результат, несерьезный для альпиниста и смешной для космонавта, относится ко вполне космической задаче: робота, пока не преодолевшего полукилометровой отметки, вскоре тем же способом заставят забираться на орбиту.


ПОДЪЕМНИКИ НАКЛОННОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ 14 марта 2017, понедельник Людям, ограниченным в свободе передвижения, тяжело или совсем невозможно перемещаться между этажами без специальных подъемников наклонного перемещения.


Опции говорят о классности. Лифтовый сервис - черта, которая позволяет говорить об уровне бизнес-центра ЛИФТЫ В ОФИС. Лифтовый сервис - черта, которая позволяет говорить об уровне бизнес-центра: чем выше его класс, тем больше дополнительных функций у лифтов. Современный офис - это в первую очередь комфорт и удобство для работающих в нем людей и посетителей.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень