Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТЫ В СЕВАСТОПОЛЕ 31 марта 2017, пятница Компания «Корона-лифт» непрестанно расширяет границы своей деятельности, осваивая новые регионы. С целью создания оптимальных условий для комфортного перемещения пассажиров и грузов на всей территории нашей страны, мы совершаем, в частности, поставки лифтов в Севастополь, где и выполняем их высококачественный монтаж.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 26 мая 2017, четверг Обслуживание лифтов в Московской области позволяет обеспечить безопасную и бесперебойную работу оборудования.


Помощь для людей с ограниченными возможностями В целях обеспечения удобства для людей с ограниченными возможностями, изобретатели применили специальное устройство робот-сапер на гусеницах, который раньше использовался только взрывотехниками. Это маневренное и мощное оборудование достаточно компактно и может поднять человека на нужный этаж по командам квалифицированного специалиста.


Что такое модернизация лифта? Если срок службы лифта подходит к концу, если он физически или морально устарел, его необходимо менять. Для этого существует оптимальное решение этой проблемы - модернизацию существующего парка лифтов.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень