Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Лифт для безопасности пешеходов В связи с большой транспортной перегруженностью транспортной четырехполосной магистрали №132 в Германии для обеспечения безопасности пешеходов на замену простого наземного перехода построили специальный лифт, который люди сразу метко назвали «человековоз». По обеим сторонам трассы выстроены две башни, которые соединяет специальный мост с рельсами, по которому движутся кабинки с пассажирами. В кабинках установлены все устройства, присущие лифтам: двери открываются автоматически, встроена кнопка вызова, пост приказов. Обслуживается этот лифт специальным диспетчерским комплексом с программным обеспечением. Открытие лифта состоялось в декабре 2001 года.


МАЛЕНЬКИЙ ЛИФТ 20 февраля 2017, суббота Когда частный дом или квартира имеют не менее 2-х этажей, то не всем жильцам комфортно совершать пешие спуски и подъемы по ступенькам. Для таким пассажиров разработан маленький лифт вместимостью не более 1-2 человек.


ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ЛИФТОВ В МОСКВЕ 06 марта 2017, понедельник Техническое обслуживание и ремонт лифтов обеспечивают их безопасность и беспребойную работу в течение всего срока эксплуатации.


OTIS HOLELESS 23 февраля 2017, вторник Когда в основании дома скалы, высокий уровень воды или иные проблемы, то самым идеальным вариантом будет гидравлический лифт "Otis Holeless", но высота его достижимости - не более 3-х остановок.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень