Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

СИСТЕМА ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ ЛИФТОВ 01 ноября 2017, вторник Оказание высококачественных услуг по техническому и, в частности, аварийно-техническому обслуживанию лифтового оборудования может быть возможным только в случае полноценного наблюдения за работой подъемных устройств.


Несколько слов о лифтах ИСТОРИЯ ЛИФТА. Первые серьезные изменения в лифтовой технологии произошли в 1853 г. с появлением редукторного лифта - изобретения американца Элайша Грейвса Отиса. Это была первая безопасная подъемная машина. Изобретение специальных устройств - ловителей - предотвращало падение подъемника при обрыве троса. С этого момента технологические усовершенствования подъемных механизмов не прекращались. Несколько позже зафиксировано появление электрического лифта.


ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВОГО ХОЗЯЙСТВА 26 декабря 2017, понедельник После того, как лифт доставлен на объект и выполнен его монтаж, специалисты лифтовой компании берут на себя обязательства по техническому обслуживанию лифтового хозяйства.


ПОМЕНЯТЬ ЛИФТ 15 декабря 2017, четверг Без помощи профессионалов заниматься подбором модели лифта для замены износившегося не стоит, так как требования технологии к конструкции и размерам шахты разные. Поменять лифт разумнее всего, сделав заказ в компанию «Корона-лифт».


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень