Контакты
 Флешки визитки (кредитные карты) от 4 до 64 ГБ Печатная область на таком изделии практически ничем не ограничена, а возможность полноцветного нанесения логотипа или даже фотографии превращает эту флешку-карту в прекрасный корпоративный сувенир. Сроки изготовления: 12–14 календарных дня. До областных центров России доставка осуществляется бесплатно, если общая сумма заказа превышает 5000 рублей.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Как купить частный лифт? Под определением «частный лифт» обычно понимается пассажирский лифт для загородного дома. Чаще всего – это гидравлический лифт на 2-3 остановки. Рассмотрим три ключевых момента, которым надо уделить особое внимание при покупке такого лифта.


ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА ЛИФТА 06 октября 2017, четверг Требуется замена лифта в самых разных ситуациях, но в любом случае нужно обращаться в проверенную и надежную компанию.


МОНТАЖ ПАНОРАМНЫХ ЛИФТОВ 11 января 2017, среда Панорамные лифты - не только средства достижения нужной отметки высоты, но и возможность получить несколько минут приятного времяпровождения в обзоре окружающей местности.


ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ЛИФТОВ 11 июля 2017, понедельник Обслуживание и ремонт лифтов нужно проводить своевременно и регулярно, так как это создаст условия для их бесперебойной работы.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень