Контакты
 регулятор давления воды Так же редуктор давления Honeywell D06F может применяться для промышленных и коммерческих систем при работе на номинальный диапазон. Установка клапана понижения давления Honeywell D06F уменьшает опасность повреждения оборудования при перепадах давления, а также снижает потребление воды.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ЛИФТОВ 11 июля 2017, понедельник Обслуживание и ремонт лифтов нужно проводить своевременно и регулярно, так как это создаст условия для их бесперебойной работы.


ЛИФТ - УДОБНО И ПРОСТО 06 февраля 2017, понедельник Лифтовые шахты в последнее время завоевывают все больше популярности как у заказчиков, так и у проектировщиков. Особого внимания заслуживают лифтовые шахты из стекла.


ПОМЕНЯТЬ ЛИФТ 15 декабря 2017, четверг Без помощи профессионалов заниматься подбором модели лифта для замены износившегося не стоит, так как требования технологии к конструкции и размерам шахты разные. Поменять лифт разумнее всего, сделав заказ в компанию «Корона-лифт».


ТРАВОЛАТОРЫ: ОБСЛУЖИВАНИЕ 28 октября 2017, пятница Как и любой вид лифтового оборудования, траволаторы нуждаются в качественном обслуживании, проводимом высококвалифицированными специалистами.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень