Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

БАШКИРИЯ. В школьные годы «застрял в лифте» считалось очень слабым оправданием за опоздание на урок. Все-таки подъемные устройства ломаются не так часто. Однако, как сегодня выяснила редактор проекта «Дом», остановившийся лифт может отнять у вас не менее часа времени и заодно выявить недостатки работы бизнес-центра.


Спецлифты для советских вождей ИСТОРИЯ ЛИФТА. История путешествий столичных обывателей вверх и вниз в закрытых кабинах лифтов сложна и замысловата. От предмета роскоши - к просто средству вертикального передвижения и обратно. Такой путь проделал московский подъемник, в советские годы повторявший причудливые изгибы партийной линии.


ПАРКОВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ – АВТОМОБИЛЬНЫЕ «БУТЕРБРОДЫ» И ПРОЧИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ 25 ноября 2017, пятница Жизнь крупных городов и мегаполисов, с их бесконечными автомобильными потоками, привела к закономерному финалу – на автомобильных стоянках и парковках практически не осталось свободного места, а ежедневная припарковывание машины у офиса или торгового центра стало больше походить на головоломку.


ЦЕНЫ НА ЛИФТЫ - ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ЦЕНА 21 декабря 2017, среда У нас вы можете приобрести пассажирские лифты по ценам ниже, чем у конкурентов. Если вы хотите купить такие подъемные устройства, позвоните по телефону и узнайте все подробности и точную стоимость.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень