Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Электрический подъемник для инвалидов в Москве является наиболее распространенным видом подъемного устройства, помогающего людям этой категории справляться с такими преградами в движении, как лестницы.


ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ ПАССАЖИРСКОГО ЛИФТА 01 февраля 2017, среда Насколько привычным кажется человеку лифт. При этом многие даже не задумываются, сколько существует различных видов устройств, чем они различаются и что дают миру. Пассажирский лифт используется для перемещения людей и грузов, чья масса не превышает прописанную в технике безопасности.


РЕМОНТ ЭСКАЛАТОРОВ 17 октября 2017, понедельник Эскалатор это подъемно-транспортная машина с электромеханическим приводом, передающим движение двум бесконечным цепям, на которых находятся ступени. Эскалаторы бывают тоннельные и поэтажные.


ПАНОРАМНЫЙ ЛИФТ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ 15 ноября 2017, вторник Панорамный лифт представляет собой подъемный механизм с прозрачной или полупрозрачной кабиной. Благодаря этому перед пассажирами во время поездки на таком лифте открывается вид на окружающее их пространство, а не на стены самого лифта.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень