Контакты


Правильное хранение древесины и пиломатериалов . Сломалось устройство? Закажите замену матрицы ноутбука в сервисном центре pc-service.kz
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЛИФТОВ - ВАЖНЕЙШИЙ ШАГ В УСТАНОВКЕ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 16 декабря 2017, пятница Лифт – это слово сейчас означает скорее не роскошь, а обычное ежедневное средство передвижения, без которого человек не в состоянии забраться на вершину небоскреба. Конечно же, это один из величайших механизмов в мире по перевозке пассажиров.


Лифт vs. лестница Обязательным элементом эргономики и функционала частного дома является лестница, связывающая любые этажи - от цокольного до мансардного. Лифт в коттедже несет ту же функцию – обеспечить связь между разными уровнями дома и создать комфортные условия проживания. В таком случае, какой из этих двух атрибутов современной коттеджной жизни выбрать или оборудовать дом и лестницей, и лифтом одновременно?


ЭСКАЛАТОРЫ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ 22 декабря 2017, четверг Главные критерии качества эскалатора – это надежность, плавность хода и бесшумность. Основными производителями, которые производят эскалаторы в торговых центрах, являются следующие фирмы: KONE, OTIS, Латрэс, Schindler, Mitsubishi, SJEC.


Специальный лифт для храма Для подъема престарелых священников в верхние помещения Елоховского храма (Богоявленского кафедрального собора) в 1997 году было установлено два лифта, шахты которых размещены на фасаде собора.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень