Контакты


ремонт macbook Алматы
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ И ПОДЪЕМНИКОВ В МОСКВЕ 09 марта 2017, четверг Обслуживание лифтов и подъемников в Москве имеет большое значение для их качественной и безопасной работы, поэтому оно должно проводиться регулярно.


ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ГРУЗОВЫМ ЛИФТОМ 15 декабря 2017, четверг Пользование любым лифтом практически всегда связано с потенциальной опасностью. А это означает, что при применении этого технического средства следует очень четко и строго соблюдать существующие правила техники безопасности. Это в полной мере касается не только пассажирских, но и грузовых лифтов.


ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТРАВОЛАТОРОВ 20 декабря 2017, вторник Часто мы слышим слово эскалатор или лифт. Но не каждый из нас знает, что такое траволатор. Это механизм, который относится к транспортным машинам. Если же говорить другими словами, то это движущаяся дорожка без ступеней, которая позволяет, как облегчить, так и ускорить передвижение пешеходов.


Дом построили — выбираем лифт. Какими лифтами должны быть оборудованы новостройки Красноярска ВЫБОР ЛИФТА. Главным критерием выбора лифта для застройщиков остается цена. Об их качестве, долговечности и стоимости обслуживания строители задумываются, только если сами планируют заниматься управлением жилым домом. Основную долю рынка лифтового оборудования экономкласса прочно заняли российские и белорусские производители.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень