Контакты


Климатическая техника для дома
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Что делать, если застряли в лифте Моя жена с ребенком недавно «зависла» в лифте на одном из этажей нашего дома. Пока они ждали аварийную бригаду, у сына случилась истерика. Хотел бы через суд наказать виновников этого происшествия. Как быть в такой ситуации?


ЛИФТ БЕЗ МАШИННОГО ОТДЕЛЕНИЯ 09 июня 2017, четверг Лифт без машинного отделения превратился в очень популярное оборудование, которое устанавливают в разных типах зданий.


ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПАССАЖИРСКИХ ЛИФТОВ 23 мая 2017, понедельник Преимущества специалистов компании «Корона-лифт». Стоимость ТО пассажирских лифтов. Почему необходимо проводить ТО лифтового оборудования.


ПАРКОВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ – АВТОМОБИЛЬНЫЕ «БУТЕРБРОДЫ» И ПРОЧИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ 25 ноября 2017, пятница Жизнь крупных городов и мегаполисов, с их бесконечными автомобильными потоками, привела к закономерному финалу – на автомобильных стоянках и парковках практически не осталось свободного места, а ежедневная припарковывание машины у офиса или торгового центра стало больше походить на головоломку.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень