Контакты


Баня из долговечного профилированного бруса своими руками
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Какие сервисы использовать для накрутки в Instagram?

Instagram пользуется популярностью среди людей со всего мира. Поэтому многие SMM-специалисты активно используют соцсеть в качестве платформы для продвижения разнообразных товаров и услуг. Чтобы повысить уровень доверия со стороны пользователей, желательно иметь как можно больше подписчиков. Проще всего получить их при помощи специальных сервисов накрутки подписчиков в Инстаграме https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/. Какие же варианты существуют?

SMMTouch

Сервис обладает достаточно простым и удобным интерфейсом, поэтому разобраться в его работе легко удастся даже неопытному человеку. Главное преимущество SMMTouch заключается в доступных расценках. Однако здесь в основном работают не живые люди, а боты. Администрация социальной сети легко вычисляет их и блокирует, из-за чего со временем вы можете просто потерять большую часть подписчиков.

Neurongram

Это достаточно популярный сервис, который регулярно проводит розыгрыши пакетов бесплатной накрутки. Здесь очень строго относятся к отбору исполнителей и нередко просят их пройти верификацию. По этой причине встретить здесь ботов практически невозможно. Однако стоимость накрутки в Neurongram находится на очень высоком уровне. Его услуги вряд ли будут доступны начинающему блогеру.

SMMYT

Сервис пользуется наибольшей популярностью среди SMM-специалистов из России. Его главное достоинство - невысокие расценки на накрутку. При этом в SMMYT тоже отсутствуют боты: все подписчики здесь являются живыми людьми. Интересно, что данный сервис предлагает накрутку не только подписчиков, но и лайков, просмотров видео и сторис и т. д.

 

 

 

Дата: 18.07.2022.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень