Контакты


Как построить бревенчатый дом своими руками? . Потребовалась замена разъема питания ноутбука недорого? Получите помощь в компании pc-service.kz
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Лифт: все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить ЛИФТЫ. Статисика неумолима: прогулка на природе опасней поездки в лифте. По данным МЧС, в России за 2008 год в чрезвычайных ситуациях природного характера погиб 21 человек. Этот страшный показатель для лифтов в среднем за год составляет 10 человек.


ЛИФТЫ В ЕВПАТОРИИ 06 апреля 2017, четверг Компания «Корона-лифт» поставляет в республику Крым, в частности в Евпаторию, лифты современное лифты для оснащения жилых домов, коммерческих и административных зданий, промышленных объектов.


Лифт для безопасности пешеходов В связи с большой транспортной перегруженностью транспортной четырехполосной магистрали №132 в Германии для обеспечения безопасности пешеходов на замену простого наземного перехода построили специальный лифт, который люди сразу метко назвали «человековоз». По обеим сторонам трассы выстроены две башни, которые соединяет специальный мост с рельсами, по которому движутся кабинки с пассажирами. В кабинках установлены все устройства, присущие лифтам: двери открываются автоматически, встроена кнопка вызова, пост приказов. Обслуживается этот лифт специальным диспетчерским комплексом с программным обеспечением. Открытие лифта состоялось в декабре 2001 года.


БОЯЗНЬ ЛИФТОВ: ПРИЧИНЫ И МЕТОДЫ БОРЬБЫ 07 декабря 2017, среда Если человек боится пассажирских лифтов, это может сильно усложнить его жизнь. Нелегко приходится тем, чье жилье или офис расположены на верхних этажах. Предпочитать подниматься по лестнице – не выход, ведь это утомительно, долго, хоть и полезно.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень