Контакты


Работа по профилированию бруса . Хотите отправить свой ПК в скупку ноутбуков в Алматы? Обратитесь в pc-service.kz
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Основные направления развития конструкций лифтов без машинных помещений УСТРОЙСТВО ЛИФТОВ. С недавних пор в большинстве европейских стран и других государствах мира расширяется парк лифтов без машинных помещений. На мировом рынке лифтовой продукции появились многочисленные варианты конструкций подобных лифтов. В основе, как правило, лежит применение компактной лебедки, размещаемой в верхней части шахты.


ЛИФТ БЕЗ МАШИННОГО ОТДЕЛЕНИЯ 09 июня 2017, четверг Лифт без машинного отделения превратился в очень популярное оборудование, которое устанавливают в разных типах зданий.


ЛИФТЫ ЩЕРБИНСКОГО ЗАВОДА 17 мая 2017, вторник Лифты щербинского завода пользуются большим спросом покупателей, так как они имеют высокое качество и изготовлены по современным технологиям.


КУПИТЬ ЛИФТ - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 04 февраля 2017, суббота Особое место в большом ассортименте продукции нашей фирмы занимают именно пассажирские лифты. Как известно, они используются для перевоза людей и не очень тяжелых грузов. Такие грузы не должны превышать установленную грузоподъемность лифта, во избежание поломки.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень