Контакты
 Дизайн студия интерьеров ARTBOX Дизайн студия интерьеров в Краснодаре, дизайн квартиры, дизайн дома, дизайн интерьера, проектирование, моделирование.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ С ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 400 КГ 27 декабря 2017, вторник Пассажирский лифт грузоподъемностью 400 кг относится к универсальным, ведь он применим и для жилых, и для общественных, а также и для промышленных зданий.


РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭСКАЛАТОРОВ В МОСКВЕ 24 августа 2017, среда Ремонт и техническое обслуживание эскалаторов - такая же неотъемлемая часть деятельности лифтовых компаний, как и практическая забота о работе различных видов лифтов.


Использование лифта вредно для здоровья ЗДОРОВЬЕ. Лифт – приспособление очень удобное, но совершенно не полезное для организма. Современный человек и без того страдает от малоподвижного образа жизни, а использование лифта лишает его даже минимальной необходимой для здоровья организма нагрузки, То есть использованию лифта следует предпочесть хождение пешком по лестницам.


КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЛИФТОВ В МОСКВЕ 02 ноября 2017, среда Чтобы восстановить исправность лифтового оборудования и приблизить его техническое состояние к изначально заложенному производителем ресурсу, проведя капитальный ремонт лифтов, необходимо воспользоваться услугами профессионалов.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень