Контакты


Комплексное утепление деревянного дома сдать аккумулятор ЖБИ, mag.
овен контроллер цена.
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Характерные неполадки Range Rover

Range Rover достаточно популярен как в России, так и во всем мире. Автомобиль отличается динамичностью и хорошей управляемостью. Несмотря на все преимущества, даже у него имеются слабые стороны. Доверить их выполнение (сюда входит, к примеру, замена заднего правого фонаря на range rover) разумнее всего специалистам из официального сервисного центра. Каковы же характерные неисправности модели?

Что в машине выходит из строя чаще всего?

Больше всего нареканий со стороны владельцев вызывает ТНВД. Насос не отличается надежностью и может неожиданно начать течь. В этом случае нужно сначала осмотреть его уплотнительные элементы. Если они в порядке, то, скорее всего, повреждение возникло на корпусе ТНВД. Лучше его заменить на новый. Также частой проблемой насоса является быстрый износ плунжерных пар, из-за чего двигатель становится трудно завести.

Еще одна распространенная проблема - выход из строя термостата, установленного в системе охлаждения. Это происходит из-за накипи, которая на нем образуется. О наличии проблемы сигнализирует перегрев двигателя. Решить ее можно путем замены термостата.

Владельцы Range Rover нередко жалуются и на повышенное потребление масла. В этом случае, скорее всего, произошло засорение сеток маслоотделителя. Нужно разобрать клапанную крышку и промыть их либо установить новые.

Еще одна распространенная проблема - быстрый износ цепи ГРМ. Определить наличие проблемы можно по исходящему из-под капота лязгу. Заменять цепь следует своевременно, иначе в случае обрыва она повредит распределительный вал, а также двигатель. Как правило, срок ее службы редко превышает 50 тысяч км пробега.

Любой ремонт лучше всего доверять профессионалам из официального сервис-центра. Это гарантирует, что замена задних брызговиков на range rover будет выполнена качественно и не приведет к дополнительным проблемам.

 

 

 

Дата: 18.07.2022.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень