Контакты
 стоимость остановочного павильона Компания «Формек» предлагает Вам купить остановочный павильон прямо сейчас. Отныне установка остановочного павильона перестанет быть невыполнимой задачей. Всё, что Вам потребуется, — это связаться с нашими специалистами (можете воспользоваться формой обратной связи), а дальше решение всех вопросов мы берём на себя.

установка Windows
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ЛИФТ ДЛЯ КОТТЕДЖА 21 марта 2017, понедельник Почему сегодня гражданам выгодно заказывать пневматические лифты для коттеджей в компании «Корона-лифт»?


ЛИФТЫ ЩЕРБИНСКОГО ЗАВОДА 17 мая 2017, вторник Лифты щербинского завода пользуются большим спросом покупателей, так как они имеют высокое качество и изготовлены по современным технологиям.


ПОЭТАЖНЫЕ ТРАВОЛАТОРЫ 09 июня 2017, четверг Поэтажные траволаторы пользуются большой популярностью в различных зданиях, но особенно в торговых центрах.


Фараоны катались на лифтах ИСТОРИЯ ЛИФТА. Подъемные устройства известны еще с древних времен. Первые лифты появились в Египте. Ими пользовались при возведении пирамид, приводя в движение механизм с помощью людей или животных. Такое устройство использовалось исключительно для поднятия грузов.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень