Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КОРОНА-ЛИФТ» 09 ноября 2017, среда Что такое лифтовое предприятие. Услуги «Корона-лифт». Спектр услуг лифтового предприятия.


Опции говорят о классности. Лифтовый сервис - черта, которая позволяет говорить об уровне бизнес-центра ЛИФТЫ В ОФИС. Лифтовый сервис - черта, которая позволяет говорить об уровне бизнес-центра: чем выше его класс, тем больше дополнительных функций у лифтов. Современный офис - это в первую очередь комфорт и удобство для работающих в нем людей и посетителей.


Лифт пассажирский без машинного помещения более компактен, он отлично подойдет для панорамного оформления кабины. Любое здание только выиграет во внешнем виде, если будет выбран именно такой вариант лифта.


Лифт на небо строят в Стране восходящего солнца ЯПОНИЯ. Японские ученые на днях заявили, что готовятся реализовать просто фантастический проект. В Японии объявлено о начале работ по строительству космического лифта, благодаря которому путешествие в космос в перспективе почти не будет отличаться от туристической поездки за границу.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень