Контакты
 Среди реализованных нами работ: садовый дизайн, оформление парковой зоны, озеленение.. Ландшафтное проектирование и его особенности. Формированием внешнего вида частных участков, парков и садов занимается наука ландшафтного дизайна. При создании проекта организации территории учитываются особенности местности и климатических условий, гармоничное сочетание архитектуры зданий и внешнего вида участка.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЗАМЕНА ЛИФТОВ - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 01 февраля 2017, среда Согласно техническому регламенту о безопасности лифтов от 02.10.2009 г., замена лифтов в жилых и нежилых зданиях необходима в следующих случаях. Читать далее.


БОЛЬШОЙ ЛИФТ В МОСКВЕ 24 августа 2017, среда Большой лифт - это пассажирский или грузовой вид лифтового оборудования, отличающийся высокими показателями вместимости и площади кабины, а также грузоподъемности.


МОНТАЖ ЛИФТОВ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ 01 февраля 2017, среда Так как монтаж лифтов является сложным технологическим процессом, заниматься им должны только квалифицированные специалисты. Именно такие специалисты работают в компании «Корона-лифт» (г. Москва).


ЛУЧШИЕ ЛИФТЫ 03 июня 2017, пятница Лучшими лифтами считаются подъемно-транспортные устройства, в полной мере отвечающие требованиям мировых стандартов, а также удовлетворяющие запросы различных категорий граждан по уровню комфорта и прочим характеристикам.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень